Юл
Юлия

Не стала запускатся программа

Программа Corel VideoStudio Pro X5 (видеоредактор) нормально работала, но в один прекрасный день при запуске вылезла ошибка, в которой написано: "Неопознанная ошибка, отправьте файл дампа в тех. поддержку" Переустанавливал на несколько раз, удалял через панель управления, и через программу Revo Uninstaller Pro. Но все равно, при запуске точно такая же ошибка. Что это может быть? Как сделать что бы заработала вновь? Заранее спасибо.

Елена Царькова

восстанови систему на тот момент когда всё работало

Камолжон

удали все крошки в реестре от этой программы.. и установи на другой диск, у меня все программы на диске Д