Татьяна Кузьмина

Как избавиться от кожного зуда????

Маме79 лет, сахар в норме, высыпаний на теле нет, на ногах красные точки, это наверное от расчёса. Дерматолог говорит, что это от возраста. Против аллергии пропили лекарства. Зуд не прекращается, особенно беспокоит ночью. Помогите, спасибо.

Марина Рудакова

посоветуйтесь с терапевтом. может, назначит что-то успокоительное, снотворное...

Олег Тен

Попробуйте пищевой содой. Возьмите 1 ст. л . соды и добавьте немного воды, чтобы она была не очень жидкой, ну как сметана, и намажьте, где чешется.

Ва
Валидол

Надо пить что-то успокоительное и после дуща все тело мазать увлажняющим кремом для тела. Он быстро впитывается. Это от сухости кожи. Удачи!