Александр Xxx

Кожный зуд, без призанаков нателе

Зуд на теле без признаков на теле. сдавал анализ крови, и и анализ на пестрота. всё в норме. По за вчера поел арбуз перед сном почти. На второй день тяжесть в под желудке и болит правый бог под рёбрами. Зуд похож как будто иголками тыкают в разных местах. Помогите кто может, от чего это может быть. Да сейчас пью латок фильтрум, ранетидин и халемзин, на узи сказали что увеличена печень и под желудка. . Раньше у меня была язва двенадцати перст ной. .Может ли быть это от печени.

Ну вот на теле нет не пятен, не прыщей. Пил я товегил и супростин дней двадцать, У меня до арбуза у же был зуд, по моему от кедровых орешках, как я помню. и сейчас по новому, я уже так устал от всего этого. что терапевт, и кожный сказать не могут.

На узи сказали что камней нет. Да сам врач меня постоянно смотрит со временем язвы. Я часто обследуюсь

Да после орешек у меня была горечь во рту во время еды, когда только кушаешь. А потом начался зуд, но горечь прошла.

Да я сдавал анализ на опестрохоз, не чего не обнаружено.

Может если какие не будь уколы или препараты. которые снимут зуд. .

Егор Дашев

Похоже на аллергию. Попоробуйте антигистаминные препараты: фенкарол, супрастин. 10 дней надо принимать, разово или хаотично не поможет.

Анатолий Павлович

биохимию крови сдать бы Вам... .
при печеночной патологии бывает
строгая диета на несколько дней - сладкое, жирное, алкоголь, консервы - исключить

Владислав Пятак

Очень часто как раз зуд и возникает при заболеваниях печени и желчевыводящей системы. Пейте больше препаратов желчегонных (но прежде узнайте на УЗИ не было ли в желчном пузыре камней) , потому что желчегонные препараты могут спровоцировать закупорку и тут уже без хирургов не обойтись (.
А вот кедровые орешки и прямое подтверждение, что у Вас существуют большие неполадки с печенью и желчевыводящей системой в организме. Даже есть тест как проверить печень с помощью очищенных кедровых орешков, съедаете стакан этих орешков и следите за своим самочувствием, если появятся боли в правом боку, горечь во рту и т. д. , следует уделить первостепенное внимание этим органам! И еще добавлю, часто, очень часто это (тест с кедровыми орешками) показывает наличие в организме (в желчевыводящих потоках) ОПИСТОРХОВ! Ищите в инете об этой гадости информацию....(
http://medinfa.ru/14/opistorxoz/

Dear

аллергия