Sergey Kim

Столкнулся с проблемой кожного зуда на лбу

после армии сходил в солярий. сеансов 5-6. начали появляться пятна на теле, а именно в подмышечной зоне (красного цвета) над пупком, за ушами. никакого дискомфорта не вызывают. Пятна уже держатся более года, и скаждым месяцев увеличиваются на пару миллиметров. Основная проблема - это зуд на лбу, он проявляется всегда в хаотичном порядке, чаще всего когда мне становится жарко, тоесть я чувствую, что температура тела растет и на лбу в случайном месте у меня начинают появлятся красные пятна, совершенно разных размеров, особый характер: колющий, кусающий. через минут 5-10 этих пятен, так же как и зуда нет. причем такой зуд может быть 2 раза в день, а может и не появлятся неделю. Подобным страдаю уже более 2-х лет, очень тяжело вести личную жизнь. Скажите пожалуйста с чем это связано и какие меры нужно принять. Поход к дерматологу исключен, в моей поликлинике его просто нет, а оплачивать платное лечение пока нет возможности. Заранее большое спасибо.

Искандар Акбаров

оплатить интернет есть деньги, а на дерматолога за несколько лет не нашлось?