Екатерина

За какие женские качества Максим, да и Филипп, любят Аллу?

Евгения Новикова

если ЭТО любофь, то тоды некрофилия тоже - высокие чуффства.
Если геронтофилию совмещённую с тягой к саморекламе
считать любовью, то тогда и зоофилию можно начать воспринимать,
как безмерную любовь к животным

Сергей Машковский

За поддержку. Алла - самый крутой паровоз, любую цистерну с г.... ном наверх затащит!!!

Albert Kulumbetov

Ну за такие женские качества как пиар и бабло

Azamat Wood

за деньги

Юлия Цветкова

1. путёвка в шоу-бизнес. 2.Деньги, слава.

Сергей

Ранг очень высокий у ней.

Татьяна

Денег у нее много. И говорят что она bigboss в шоу-бизе.

Alexey

За ее славу и статус в шоу-бизнесе. Ну, и за ее опыт. А, вообще, думаю у них психические проблемы. Наверное, в детстве не хватало мамы (

Саня Скворцов

Ведьма она, околдовала горемычных.

M_
Max _

А разве проститутки "любят" своих клиентов? Это источник их небедного существования. Мужички продались за боооольшие деньги, какие уж тут варианты.... Это шоу-бизнес