Света Козлова

Журналисты нашли женщину что родила Филиппу Киркорову его дочь Аллу-Викторию. А вот сына

А вот сына вроде бы родила другая женщина. По слухам Филя боялся доверять Это дело американкам. Мол американки судится любят и деньги тянуть и выбрал в суррогатные матери простую русскую женщину Наталью Городецкую из Уфы. А вот ДНК материал вроде был использован не ее. Ну т. е. она только вынашивала, а яйцеклетку вроде принадлежит какой то блондинке Мисс чего то там, сперматозойд вроде Филиппу, а вынашивала простая русская баба. Эпично не так ли? Интересно какая будет у девочки национальность?

Украино=болгарко-русская?

Вадим Кузьмин

Стоит ли интересоваться этой мерзопакостной личностью, как киркоров?

Св
Светлана

А по мне хоть горилла ему родила!
И он и вся остальная тусовка меня не интересуют.
Когда бензин упадет в цене? Вот в чем вопрос.

Алексей Кувардин

Какая тут эпичность 😑
Скорее детектив)))

Липницкая Светлана

А какая разница? Ребенок, слава богу есть, живой и здоровый.

Владимир Иванов

А почему вас это интересует?

Фёдор Факушин

пусть будут просто здоровы