Наталья Незлобина

Почему Филиппу Киркорову так не нравится старший брат Виктор Багров из кинофильма Брат 2

Луназада Абдразакова

У меня сумасшедшая и, наверно, глупая версия. Возможно, Виктор напоминает Киркорову Горлума из "Властелина Колец". Гоблин в своем переводе (Братва и кольцо, 2 сорванные башни, возвращение бомжа) троллит Киркорова. У него там говорят, что Шмыгу (Горлума) играет Киркоров.

Екатерина Зябкина

потому что во второй части виктор сказал что Киркоров ему не нравится он как баба

Серёга Горбулин

Потому что он его называл нарикательными именами перед зрителем, хоть это было и в хохму, но для него - Киркорова - оскорбительно.