Станислав

Сегодняшняя псевдодемократическая система или Коммунизм?

Иринка

Ни то ни другое - стагнация!.

Анастасия Абрамова

Народную власть (советскую) надо восстанавливать. Остальное прибудет, независимо от идеологии.

Марина

окуупация

Вікторія

Коммунизм.

Владимир Шишкин

система-то демократическая.... народ не демократический.... а коммунизм - это вообще утопия!

Дмитрий Зубрев

хуже чем коммунизм

Ирина Арсланова

откуда ты знаешь какой он коммунизм в деле? его ведь никогда не было... даже в ссср был лишь социализм

Elena Elena

коммунизм-хорошая сказка, увы

Анна Сердюк

Сегодняшняя псевдодемократическая система или никогда не существовавшая утопическая выдумка. А может просто уже хватит воровать и кормить людей сказками о светлом будущем?

Юльчик

Долой калмунистов!!!

Dear

Коммунизм по-русски.

Юлия Козлова

Дерьмократия

С Моторчиком

путинизм

Дария Езерская

Для Путина и его друзей-жуликов КОММУНИЗМ, для остальных рабовладельческий строй