Ксения Абрамова

= Оппозиционеры = в России и в Украине. . = када-нибудь поймут что их садят в тюрьмы не ПОТОМУ_что.. , а ИЗ-ЗА ТОГО_что!!!

Сюлейман

:)их другие соопозиционеры подсиживают, кармушка то госдеповская почти халявная, только эйфория проходит когда они начинают понимать, что для госдепа они "пушечное мясо"

Вя
Вячеслав

Это всё детские болезни.. . Во всяком случае в Украине олигархи, похоже, уже наигрались в "доброго царя"... "Добрый царь" зарится теперь на ИХ добро. То есть, теперь они ОБЪЕКТИВНО заинтересованны в демократиии законности. Вот такой вот парадокс...

Ив
Иван

Так было всегда. Кто шёл против действующей власти, считался преступником и его убирали куда подальше, чтобы не мешал.

Танюшка

ты хочешь сказать, что оппозиционеры все белые и пушистые

Да
Дарья

Это как фишка ляжет. Или как глобальное управление решит.
Про Кадафи слышал?

Jaslan

Нет они не поймут некогда им порубить охота тоэсть министрами здесь хлеб по лучше и возможности хорошие в основном они был уже но не понели что воровать и правит это разные веши