Игорь Ходякин

почему дети смотрят мультфильмы а не фильмы? почему фильмы не понимают? или у детей мир такой упращённый..

Дмитрий Осипов

а почему дети любят игрушки а не молоток или пилу? Мультики красочные

Виктория Осипова

У них более развита фантазия, а рисунки помогают им воображать, фантазировать, быть в сказке, где краски более яркие

Виталий Кузнецов

нам в садике всегда показывали художественные фильмы - я все понимал и сопереживал... Откуда вы взяли, что не понимают?

Дмитрий Князев

Почему Аватар смотрят.