Дмитрий Федотов

а правда мусульманских девушек не спрашивают за кого она хочет выйти, а решают родители кому товар продать и выгодно?

Юля Андреева

Да, во многих семьях это так, но не во всех

Юлия

У русских тоже раньше так было - бабы вообще нечесты и всё зло от них.
Паранджу на них и косынки!

На
Настя

почти правда.

Владимир Никитин

В таком случае не родители, а отец. Матери слова не давали...

Евгений Ерковский

Как правило это так хотя и не всегда.

Илья Рылов

В основном так и есть, приходят старики, договариваются, платят калым за невесту и.... свадьба, жених невесту до свадьбы может даже и не видеть.

Виктор Латанов

Да, смотря в каих странах, не везде так... в Цивилизованных Мусульманских странах совсем не так, девушка сама делает выбор за кого выходить замуж...