Вера

У кого карие глаза, значит их родители гуляли?? ? это правда?

Анютка

У моих родителей карие глаза, а у меня серые.
Видно гулял в детстве много.

Гаджи Рашидов

Кто это написал, тот и погулял!)

Александр Баженов

Бред сивой кобылы. Всё иначе!
Его/её, кареглазых, мама в дождливую погоду вывешивала бельё сушиться на улице.
А "папочка" , это однозначно, не был верным супругом.

Андрей Голубятов

С чего это? Судья по такой логике все рыжие девушки с зелеными глазами - ведьмы)

Вася Пупкина

Родитель с карими-карими генами рождает детей только с карими глазами, но родитель с карими-голубыми генами может рождать детей не только с карими глазами

Дмитрий Чубов

У меня карие глаза, я очень похожа папу внешне, а вот характер 100процентов мамулин, так что не правда.

Рунов Серёга

Вы идиотка

Елена Тимошина

у 70% населения земли - карие глаза, это основной цвет глаз, остальные цвета - результат эволюции. Самый редкий - зелёный, у 75% жителей северной европы цвет глаз - серо-голубой. Смотри канал НАУКА 2.0, знания в каждом кадре

Александр Савельев

как раз -погуляли голубые глаза

Андрей Поповченко

Читайте про доминанту