Ирина Гаврилова

У моих родителей синие и зелёные глаза, а у меня карие. Может быть такое?

Ольга Малышева

Такого быть не может, значит тебя в роддоме подменили)))

Оксана Машкова

Этот вопрос задайте родителям.

Михаил Галебцев

Возможно синий и зеленый цвет у них в рецессивах или доминантах, а ты оказался редким, смотри у дедушки или у бабушки цвета глаз) если есть карие, то у тебя проявился редкий цвет гена...

Александр Жирнаков

Анатомия 11 класс, почитай, там даже формулу самому можно составить)) ) Может быть такое. Почему не учитываешь бабушек и дедушек???

Елена Иванова

Может, может. Значит, у кого-то из предков были карие глаза.

Алексей Руфов

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какие были глаза у ваших обоих дедушек и бабушек. Теоритически - возможно.

Joni Si

"Не в мать, не в отца, а в проезжего молодца. "
старинная русская поговорка

Руслан Жаров

И даже в прабабушках стоит порыться, а может вообще еще дальше предок был кареглазым, короче 100% может.