Алексей Илюхин

как думаете, если я приобрету пятую коляску....меня выгонят из дома? или. только коляски вывезут на свалку??

Юл
Юлия

приобретите ребенка

Ольга Валевич

а зачем так много, вы прям коляскофил) продайте хотя бы 2)
)

Светлана Толкунова

)) вы их на ужин готовите ?))... а может все же как-то повнимательней коляску выбирать ?)) я вот чую, что дело нынешними двумя и ограничится...))

Владимир Бычков

зачем вам так много и куда ставите? в гараж?

Алексей Носков

Ну зачем... вас не тронут... а просто выкинут первые четыре коляски и всё.

Плиев Плиев

зачем столько?? ? лучше сами в салон красоты сходите на эти деньги! Купите одежды себе, массажик поделайте, зачем деньги то транжирить?

Алена Киевская

вот тебя заклинило)) ) понимаю))) у каждого-своё...
мой муж так сотовые любит)))

Надежда Путякова

Не выгонят. 100%. Кто то кошек коллекционирует, кто то коляски...