Екатерина Рублёва

Что значит этот медальон?

Мне в ОС-е какой то старый человек явно не добрый, я больше чем уверен был, что посланник зла, подарил мне медальон "Продолговатое сердце с одной стороны красный с мечом, с другой золотой со змеей". Главное, что я его не создавал во сне, он сам проявился, что это может значить?

Ольга Самелюк

Вопрос к геральдике, к ее символам. Но в ОС-е, я бы поинтересовался у него, к чему этот подарок? Или голос бы услышал, или картинку он мне показал бы. А потом уже обдумывал бы, что это за предупреждение.