Елена Тофан

Что означает мой медальон?

Купила этот медальон лет пять назад на школьной экскурсии в какой-то старый город. Долгое время не насила, сейчас решила надеть. Друзья и знакомые спрашивают, что он означает, а я не знаю, что им ответить: ) Решила поискать в интеренете, но ничего похожего не нашла.. Хотела бы узнать мнение других людей. Уж очень интересно:)))

Евгения Данилина

точное значение вам может только создатель сказать ибо этот медальён эксклюзивный и врятли вы найдёте такой в интернете. От себя могу сказать, что он скорее всего имеет значение - защита от проникновения во владельца существ из других миров, например демонов и бесов как по христианству. По поводу силы ничего немогу сказать так как неизвестно инициирован он или нет.

Бектур Карасартов

А разница? скажи просто украшение.
Для меня лично хоть попа слона будет сделана, для меня это не значительно.

Александр Иванов

Эток? ? Какой??

it
itavarov

Не видно фотографии.

Елена Грачева

Страшненькая у него мордочка. . .