Артак Саркисян

развелась 2007 г т.. к не работала, мне муж сказал, что ни чего не причитается, а может возможна хоть какая то компенсация

Ayax

если вы вели домашнее хозяйство, растили детей, то все имущество приобретенное в браке делится между вами поровну

Сергей

раздел совместно нажитого имущества и алименты на ребенка (если есть) все что вам полагается. а компенсации при разводе не существует

Ed

владимир у вас негетеросексуалов все так сложно. кстати с 2007 года уже прошел срок исковой давности.

Иван

только раздел нажитого имущества.

Юлия

Уже поздно. Срок исковой давности истек. А так - имели право на половину нажитого в браке имущества.

Алла Шклярук

Владимир, вы все-таки женщина? Надо было еще тогда сходить к юристу. Вы вели хозяйство . Если было приобретено имущество, все пополам. Пишите подробнее.