Алексей Белый

Очень странный сон!! ! Нужна помощь!!

Видела во сне, как сижу с 2 мя женщинами за столом, одна из них шепчет ей: "Не говори ей" ( то есть мне) . И они мне показывают фото, где человек, который мне нравился, женился, но лица невесты не видно, она в черном платье. Видела их обручальные кольца, его слезы, и все в черном, какие-то магические знаки... К чему это???

Танюшка

Если Вы увидите во сне фотографию - ждите скорого обмана. Если Вы во сне получаете фотографию своего любимого - знайте, что он не всецело Вам предан, а лишь пытается произвести на Вас впечатление.