Денис Шапошников

Нужна помощь. Приснился странный сон. (смотри внутри).

Друг с которым мы больше полугода в ссоре (усл н. В). Я просыпаюсь, а рядом со мной сидит бабушка и улыбается. Я встаю, выхожу из комнаты а там стоит В. . Я спускаюсь вниз, а В. там сделал всё под свидание. Никто из родителей не был против этого кроме самой меня. Он сильно огорчился, когда узнал, что мне надо идти в школу. К чему это?? ?

Ла
Лана

Пожалуй рассмотрим ваш сон в нескольких пунктах:

1) Если девушка не пришла на свидание — ждите разрыва в ваших отношениях.
_____________________________
Сонник имён

2) Знакомые вам люди и ваши друзья – могут символизировать разные стороны вашей личности: дружелюбие, гостеприимство, искренность, умение весело проводить время.
____________________
Сонник Шереминской

Итак, из всего этого следует, что в этом сне символизируется ваш характер в той или иной ситуации. Когда вам предложили свидание вы не могли поверить в это. Все были не против, но вы всё же чувствовали себя неуверенно. Это означает, что вы не ходите на свидание с человеком, который вас не понимает (вы же со своим другом в настоящее время в ссоре)

Да и потом - вам вероятно во сне нужен был повод, чтобы не пойти с ним на свидание, поэтому ваше сознание предложило вам идти в школу.