Алексей Зиновьев

чем отличается начальная школа от начальных классов? разве это не одно и тоже????

Татьяна Крылова

В принципе одно и то же...

Анастасия Веселова

Просто бывают школы, где нет никаких классов, кроме 1, 2, 3 и 4. Я в такой училась.

Дмитрий Лабзин

В начальной школе ТОЛЬКО начальные классы, а в обычной начальные и старшие классы, помоему это логично... .
Начальные классы и начальная школа это разные понятия, как карандаш и карандашница.

Bekzat Mekeev

одно находится в другой