Татьяна Записочная

help me!!! когда я кончая у меня течёт из члена кровь в перемешку со спермой!! как устронить эту проблему?

Юл
Юлия

Пхахаха... что сакура возбудила чувак?... удав то походу уже не выдерживает

Лю
Людмила

Это всё нормально. Не дрочи и не занимайся сексом долгое время, пусть уздечка заживет. У меня было такое. Ничего страшного. Говорю тебе, просто одожди подольше.

Kristina

так всегда бывает перед смертью ).

Катя

Ты когда лысого гоняешь кулаком по яйцам меньше стучи! 😉

А вообще сходи к урологу! Симптомы по ходу серьёзные и отвечать на твои вопросы, а так же отказывать тебе помощь должен квалифицированный специалист! Здесь тебе сейчас наотвечают...