Алексей Иванов

Нужны сайты ucoz. Если у вас есть не нужные сайты ucoz отправляйте их мне: udailya@yandex.ru Буду очень благодарна;)

Timur Chik

могу предложить тебе готовые сайты привязаные к файлообменнику с балансом 25 баксов, продам за 30 баксов. если интересует, пиши мне в агент или в мой мир, договоримся (почта у меня не работает)