Серёга Добров

почему то гдафика в играх вплодь до кс стала плохо работать то есть торможение, у меня i5 в

ребят помогите! моему компу 1 года нет, но почему то гдафика в играх вплодь до кс стала плохо работать то есть торможение, замедление, у меня i5 видеокарта gt 555m, драва обновленны все сделано правильно и т. д. оценки производительности в норме в чем может быть проблема HELP!

Taтьяна Волкова

По моему проблема в самих играх !

Сергей Романченко

теперь в игры играет и пыль) ) выдуйте ее, пропылесосте!

Samvel Atayants

у вас ноутбук а карта мобильной версии для игр она не годится