Ирина Соболева

возникла ошибка NTLDR is missing

создал новый активный диск и перезагрузил комп возникла ошибка NTLDR is missing и компьютер не загружаеться с загрузочного диска

Максим Афанасьев

Чтобы вернуть компьютер в рабочее состояние, требуются заменить файлы Ntldr и Ntdetect.com на загрузочном разделе Windows. Сделать это поможет консоль восстановления. Чтобы ей воспользоваться, следует загрузиться с установочного диска Windows, и при появлении экрана "Установка Windows" нажать клавишу "R". Далее надо выбрать загрузочный раздел и ввести команду fixboot.

Степан Милованов

NTLDR это файл определяет загрузку винды. Скопируй с не активного диска, он лежит в корне диска С и копируй в корень активного

Техотдел Вчдр-2

Нå скöлькô пóмню обсуждали тут уже, юзай - mwfix