Ошибка: «NTLDR Is Missing» на компе

Выдает ошибку описаную сверху, в Boot менял на каждый диск или флэшку с и без винды ( для переустановки) . У меня нетбук Леново

Татьяна Максимова

Заходишь в биос. Точно не помню, пошарься там. Там гдет есть раздел, где указано, с чего будет грузиться винда. Надо поставить хард, на котором стоит винда.
Возникла видимо после замены харда, или наоборот новый добавился.