Олячк@ Рыжов@

Элептический тренажёр

У меня дома завалялся такой тренажёр,я вот не знаю выкинуть его или продать.
толку от него нету,как мне кажется.
Может кто скажет какие секции мышц он качает? только ноги? или еще что то?
Если только ноги то я продам его,ноги я и на тренировке накачаю,а так он только место занимает

Алевтина

он ничего не качает, он относиться к кардиотренажерам, хорош для похудения и поддержания форм

Антон

он вообще ничего не качает. . но телек лучше на нем смотреть, чем на диване

Надежда

Ничего не качает, это кардио тренажер, способствует сжиганию жира.