Егор Дашев

Как вы относитесь к людям с хорошей растяжкой?

Имеете ли вы хорошую растяжку? Если нет, то хотели бы иметь? (пожалуйста, укажите свой возраст)

Света Тищенко

Я, уважаю тех людей, которые спортивные, сама я имела хорошую растяжку, в 50 лет, а затем сломала шейку бедра - остеопороз, теперь нельзя заниматься таким видом спорта.

Дмитрий Лапин

Очень позитивно.

Натусик Коровякова

положительно. только понтов д о х у я, а я не умею не х у я

Leonid Potapov

Может ещё спросишь про то как мы относимся к людям которые носят трусы марки "Comet"?

Виктория Сорокина

Очень хорошо отношусь и даже завидую очень

Akif Abbasov

А как можно относиться к людям следящим за своим здоровьем

Светлана

как реальный мужик, Хочу! хочу! хочу!

Павел Усачев

Положительно. До 13 лет мог делать, а сейчас деревом стал

Ев
Евгений

Отношусь положительно...)