Eduardu Pueero

Почему Nokia не продолжила серию N8 с фотокамерой 12 мп и ксеноновой вспышкой? Где прогресс (((

Сейчас модели Люмиа с камерами до 8 мп и лед вспышками....

Aйбек

Почему не продолжила-а Nokia PureView с 41 мп-на нем закончилась эра Symbian-скоро выйдет Lumia на WP с аналогичной камерой. С камерами у ней по прежнему всё хорошо, а вот то что отказались от Symbian-но это уже другая тема

Зу
Зульфия

По той причине, что для такого размера матрицы оптимально 8 МП, а все, что больше маркетинговый ход-дело в физ. размере пикселей и как следствие кол-ве "собранного" света...

Medved

смешно даже, сейчас за те деньги которые он стоит можно купить айфон 4. у которого ось на порядок лучше и интереснее

Им
Императрица

Nokia PureView 808 - 41 мп