Лена Рыбакова

задание по философии нужна помощь

С философией проблемы помогите с
II. Опираясь на учебный материал, самостоятельно составьте схему или таблицу, указывающую различного рода содержательные или формальные соответствия на заданную тему.
Опираться не на что времяни мало жду помощи
Индивид. Личность. Индивидуальность

Иванова Мария

Здесь люди общаются, а не делают задания за учащихся. 🙂

Egor Tolmachev

понятие
индивид-Индивид [уум] (от лат. individuum — неделимое) : Индивид — особь, отдельно существующий живой организм
понятие
Личность — относительно устойчивая система поведения индивида, построенная прежде всего на основе включенности в социальный контекст
понятие
Индивидуа́льность (от лат. individuum — неделимое, особь) — совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида, неповторимость, уникальность.
ТИПА ПОНЯТИЯ РАЗВЁРТЫВАЮТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, , НАНИЗЫВАНИЕ СМЫСЛОВ ТИПА

Сергей Рыжов

дружок! там же написано: с а м о с т о я т е л ь но....

Ив
Иван

Просто таблица из трёх столбцов, в каждой - определение понятия. Определения - в любом самом тупом учебнике и словаре. Главное, чтобы видны были отличия.