Павел Иванов

Как научиться подражать крикам птиц?

Екатерина

попрактиковать!?

У Старьёвщика М

Нужно есть птичий корм)

Илюхин Дмитрий

Примерно как научиться играть на гитаре и петь. Слушаешь и подбираешь мелодию

Вячеслав Жуков

Нужно или птицей стать.. .
Или манки хорошие купить...

Александр Карпачев

Для начала - следует научиться слушать ...А вот затем научиться свистеть... т. к. в основном большая часть птиц издает звуки похожие на свист.
Начни с маленького - попробуй спародировать звуки издаваемые волнистыми попугаями>>>