Holod

У меня в лицевом счете написана была площадь 61,1 кв. м,... Я купил эту квартиру почти двадцать лет назад... и все двадца

У меня в лицевом счете написана была площадь 61,1 кв. м,... Я купил эту квартиру почти двадцать лет назад... и все двадцать лет в лицевом счете была указана площадь 61,1 кв. м.... А сейчас председатель ТСЖ прислал бумагу, что при сверке с правоустанавливающим документом мне изменили лицевой счет на 62,0 кв. м... Я посмотрел бумагу купли-продажи за 1994 год, заверенную у натариуса, там написано что я покупаю квартиру общей площадью 62,0 кв. м.... Тогда почему я 19 лет платил по лицевому счету в котором указана цифра 61,1 кв. м?? ? Правомерны ли действия председателя ТСЖ???

Аленка Леонтьева

Действия председателя ТСЖ правомерны, она действует согласно вашим документам.

Ксюша Становова

Зачем поднимаете шум? Хотите оплатить разницу в 0,9 м кв за 20лет? Вам по-тихому без проблем исправили ошибку, которую Вы сами столько лет не замечали

Раим Абдулкадеров

если несогласны-вызывайте БТИ.

Антонина

Если сомневаетесь в метраже, вызовите БТИ.

Борис Гусаков

Вам-то что не нравится? Что мало брали? Доплатите и успокойтесь.