Варвара Дьяченко

Подскажите "Сотрудники ОВД, не являющиеся сотрудниками полиции" кто это?

Интересует, попадают ли офицеры внутренней службы МЧС под эту категорию?

Светлана Рыкова

Технический персонал. К ним могут относиться секретари канцелярии, сантехник, водители...

Ольга Иванова

А ничего, что МВД и МЧС - вообще два разных министерства?

Наталия Малышева

это лица носящие специальные звания юстиции и внутренней службы

Надежда Гулевич

Это "гражданские",работающие по контракту в ОВД. , офицеры внутренней службы МЧС под эту категорию не попадают.

Константин Матвеенко

Сотрудники МЧС уже достаточно давно никак не относятся к структуре МВД – это два совершенно разных ведомства…

Yulia Гафина

Это разные ведомства.

Иван Блоха

Бухгалтерия, отдел кадров и так далее. МЧС - другое ведомство

Игорь Жаров

Это технический персонал. МЧС не относиться к МВД.

Алексей Баканов

это сотрудники органов внутренних дел, имеющие специальное звание юстиции или внутренней службы