Krelian Mr

хотелось бы спросить у путина когда будет прибавка к пенсии по потери кормильца обещали с 1 апреля нижний новгород

Элеонора Каширская

Спросите у Госдумы и Совета Федерации – это их непосредственная юрисдикция…

На
Наталья

Можно, я за него? Прибавка и так была с 1 апреля.
Чаще всего этот вопрос задают те, у кого пенсия по потере кормильца ниже прожиточного минимума, и разницу доплачивает ПФ. Ваша пенсия поднялась на пару сотен рублей, доплата уменьшилась, сумма осталась той же.

Armine Movsisyan

Да он не в курсе. Сами быстрее догадаетесь.

Alen4Ik *

25 04 2013 будет по ТВ с ним телемост вот и спросите.