Елена В

кто может скинуть фото съемника ступечного подшипника на 9ку

Ок
Оксана

Сейчас найду.

Наталия Васюкова

вчера менял подшипник задний ступицы обошелся прекрасно без съемников пустая трата денег... да и за такие деньги можно и на сто поменять его

Светлана Хорошильцева

Я старый просто выбивал, а новый запресовывал тисками, или с помощью старого потихоньку вбить молотком.

Ирина Кузелева

Съёмники продаются везде, стоимость около 500 р !