Алексей Алексеев

Газ-24. Газ 24 тяжела ли в ремонте ?

Евгений Шувалов

ой пиздеееец....

Lib For

передняя подвеска там геморная следить надо, мазать постоянно тогда лет на 5 хватит. больше никакого гемора нет

Дина

запчасти не дорогие, если руки не из одного места - то все доступно и не сложно, да и в интернете на форумах много информации где все расписано

Ан
Антон

У друга была. Видел--ремонт не тяжёлый, но---очень частый.

Вадим Суслин

Двигатель 402. 8 клапанный, простой по устройству. Передняя подвеская - балка на реактивных штангах. Задняя на рессорах. В принципе если все вовремя делать то норм.

Nyuta Severinova

.движок с несложным карбом. горшки? так их ( не так ли как в Опеле немецком или ранее в форде или позднее в в Бэхой Москвиче похожестью ) и на поле вытащить и заменить можно вместе с К (а) Ш (щами) еМ= простецкая, моторесурсная как у Мэрса, но бинзиноглотное чудо авто ( на них с удовольствием все бомбилы несколько десятилетий, чё бомбилы? менты и даже министры с удою езживали ; и Волжаны до сих пор выпускали бы ( у них то двигуны от Уазов военных ) , но их не хотели ужэ избалованные одноразовыми зажигалками ( та всем рядом чековых чиковых авто современных гоблинских ) покупать из за дороговизны ( детали там то вооо какие, но были долгомоторресурсные и им бы в прошлые времена синьки современные = итак, а в ремонте? а на них заопчасти дорогие ( потому что они ( агрегаты )и правда хороши) были (и бензинотранжирки то они - а в ремонте? ТА не тяжелее любой машины, кроме тяжести самих агрегатов.., ХОРОША ВСЕГДА ВОЛЖАНА, былааа..,

Алла Немировская

проще некуда на мой взгляд

Сашка Щербакова

У Волги постоянно что то ломается, подвеска, навесные, движек 100к км потом капиталка и. т. д. А еще это очень отечественный автомобиль, это значит что болты не открутиш, замена любой детали очень трудоемка и без крепкого слова, кувалды невозможна.

Константин Воробьёв

ну вижу собрались знатоки ВОЛГИ, ни хрена там ничего не ломается без особой нужды и безмозглого вмешательства. Третья Волга у меня и прекрасно всё работает, вовремя обслуживать надо как любой авто.
Ну и в довесок, я что то за все года ни разу не видел очередей на сервисах из ВОЛГ, а вот ТАЗИКОВ херовую тучу.

Фе
Федор

Все агонь. Ремонтировал свою лично сам, ни каких сложностей. все заопчасти заказывал от сюда https://ukrparts.com.ua/