Ольга Семенова

ваз 2106 на средних оборотах теряет мощность при движении на средних оборотах ужасно дёргается

Салават Хероев

компрессию проверь

Марина Волкова(Лапенкова)

если на средних оборотах ужасно дёргается
причин много . даже из за сцепления !

Ксения Гудова

Куча неисправностей, покажитесь специалисту.

Катерина Ким

Так и должно быть.

Ольга Сидорова

Куча причин! Карбюратор засрался, трамблер гуляет (осевой люфт, если классика зажигания) бегунок и резистор в нем неисправен. Вакуумный регулятор опережения зажигания плохо работает и еще что нибудь, всё не упомнишь.