Иван Гашевский

карбоновая пленка в салоне

Хочу оклеить карбоновой пленкой обшивку двери, единственная проблема как быть с подлокотником? пленка растянется? или придется оклеить его отдельным куском пленки?

Арина

просто представь как это будет смотреться?? ? алькантарой лутше обшить)

Анастасия Пулькина

можно сделать всё-главное чтоб фен был у тебя хороший под рукой-а так оно тебе надо? даст бог тебе её на год хватит

Ренат Мухаметжанов

сначала обтяни подлокотник отдельно, растянется при наличии строит. фена и рук растущих из нужного места, потом саму обшивку двери вырезав место подлокотника

Серега Храмов

смотриться прикольно, но надолго не хватит...