Ва
Васёк

Мухотобойник крепящейся или карбоновая пленка на капот?

Хочу поставить мухоотбойник на ваз 2114, но почитав отзывы, что из-за слезании краски и дальнейшего ржавения, я разочаровался. Можно ли и норм ли будет обклеить капот карбоновой пленкой, дабы избежать сколов из-за камешков на капоте

Дима Соловьёв

проще капот поменять будет лет через 6...или машину

Владислав

Мухоотбойник и прочие приблуды как пластиковые пороги, место скопления гнили!!

Дмитрий Федоренко

Пленка сейчас в моде, да и многие клеят ее именно для того чтобы сохранить лакокрасочное покрытие, плотность пленки вполне успешно позволяет бороться с образованием сколов