Марина Назарова

Стоит ли брать новую ладу за 330 в кредит? Либо взять иномарку до 360.000 руб года 2006-2008?

Что будет лучше, надежнее?
Лада 14 модель. Иномарку, Форд, Опель.

Игорек Антонов

Иномарка. ВАЗ дороже 50, ну ладно, 70 тысяч рублей-это узаконенный грабеж или мошенничество. После карбюраторных девяток и Нивы-НИ ОДНОЙ более-менее стоящей своих денег машины у ВАЗа НЕТ.

Ирина Козлова

Генри Форд говорил, что самая лучшая машина - новая машина.

Ольга Брагина

а из иномарок рассматриваем Форд Экспедишн и Опель Антара?

Владимир Абреимов

Товарищ Форд гаварил сваю фразу ни пра Ладу, точна тибе гаварю...

Евгений Слащилин

Не смотри что калина новая. Бери лучше иномарку. У меня 10-ка год назад менял наружную левую гранату а на днях когда я был в другом городе она развалилась после этого нынешний российский автопром очень упал в моих глазах. Смотри сам-хочешь "....баться" покупай калину.

Людмила Порубова

От дорог зависит.
Если совсем плохие в регионе - то ладу.
Если более менее, то можно форд

А:
Андрей :-))

иномарку

Дмитрий Осипов

Иномарку, только годом по старше-немца

Ольга Баранова

1 СтОит
2 НЕ 14-ю (например, Гранту в хорошей комплектации)
3 НЕ В КРЕДИТ

Alexander Safronoff

За 360000 - можно взять Рено Меган 2 в обалденной комплектации и "заткнуть" Ладу по всем параметрам. А за 430000 - продают немного б/у Рено Меган 3.

Татьяна Максимова

Зачем брать тазик. Возьми иномарку, желательно немца или японца. Немец дешевле в ремонте.