Юлия Кудрявцева

Есть ли в Москве Крымские или Украинские банки?

Меня интересует, есть ли в Москве банк, который сотрудничает с гражданами Украины и соответственно работает по украинскими паспортами?? ? (хочу положить деньги на депозит в Москве, но у меня украинское гражданство- в стране гость)

As
Asem

Ваше гражданство для банка значения не имеет. Вы можете воспользоваться услугами любого банка в Москве.