Сергей Коханович

зачем убивать слонов и китов если они живут дольше нас???

Lydmila Timashkova

Бивень слона -ценный материал для изготовления дорогостоящего лекарста. А мясо кита ценится во всем мире, как деликатес.
Киты - в первую очередь мясо! На Чукотке - китовое мясо составляет до 40% рациона населения. Им - что, с голоду там помереть? Вы же едите рыбу и не задумываетесь? А ее тоже вылавливают тысячами тонн и она не успевает воспроизводится. На промысел китов есть международные квоты. Кстати, нашим чукчам - как правило делают преференции. Им тоже кушать хочется, однако. А тут, все смотрю больше об австралийцах волнуются, и на китовых усах и членах заработать мечтают ...от "неумного ума"...

Амина Караева

здесь как я понял вопрос не к xerxzv
а к тем пидорам от охоты которым мясо по их "бедности "не нужно. в своё время скалачивая капитал они убивали конкурентов теперь забавы ради добивают природу. это не охотники они действуют по принцепу"мне не надо но хочу чтобы было.
а у кита ценится не мясо а жир.

Ренат Мухаметжанов

Больше убъём-дольше проживём. Идиотизм, но такова история жизни!