Юляша Л

подскажите пожалуйста веселые..

..конкурсы для дня рождения без использования каких либо предметов. короче типа как крокодил)
заранее благодарна

Светлана Жильцова

игра на внимательность! вы говорите: руки вверх (ребята не должны поднимать руки), говорите: ребята руки вверх (ребета должны поднять руки) и так всякие движения (правую нога поднять, говову повернуть и т. д.)

Дониер Зияев

Ты загадала слово, но не говоришь его, а пытаешься показать его на языке жестов. И ребятня должна отгадать это слово. Удачи!