Александр Щербаков

Как отучить взрослую собаку той терьера кусаться?

Собака боится, поэтому кусается! Я не могу обьяснить ей, что не обижу ее

Rashad Sariyev

она не понимает человеческого языка

Вячеслав Смагин

Отпи. дить до полусмерти. И все.

Пл
Плохой

Заниматься нужно было и не брать эту мелкого

Ya
Yaroslava

показать что ты главнее и что тебя кусать нельзя, а вообще идите на площадку к кинологу и пройдите курс УгС ( управляемая городская собака) , там вам все проблемы помогут убрать, и страха и покусов и тп,

Альберт

видимо с психикой у собаки проблема. обратитесь к кинологу

Н@дюш@

Стоит любить своих животных!
Они прекрасны!

Михаил Кузнецов

Агрессия страха - самый сложный вид агрессии, от которого не так просто избавится. Я рекомендую Вам обратиться к опытному кинологу или зоопсихологу - только компетентный человек исходя из ситуации сможет реально Вам помочь.
Либо, как вариант, мериться с этим явлением, собака небольшая, реальной угрозы не представляет.

Анна Гаркавенко

купить наморник, когда будет кусаться одеть его и наказать)) и так постепеннно его отучать