Рустам

как отучить той-терьера метить?

Недавно забрала к себе домой уже взрослого той-терьера, первую неделю было всё хорошо, ( он привык оставаться один дома днём) , но потом каждый день, когда я на работе метит в одно и то же место, а на выходных мы целый день вместе и всё хорошо.

гуляет он долго, причём метит он совсем каплю.... и это явно на зло, и как отучить от этого не знаю

Кристина Курилович

Привлекает внимание.. , Скучает. Перед уходом попробуйте подольше поиграть)

Бектур Карасартов

есть 2 варианта легкий и сложный:
1 - кастрировать
2 - начать нормально выгуливать

Да
Дарья

обработать метку антигадином
одеть псу трусы с прокладкой

Ти Ма

у сестры йорк, тоже метил) каждый раз когда они замечали что собирается метить, то они его за ножку дергали, это помогло) )
ну а если во время вашего отсутствия метит, то возможно скучает и с этим ничего не поделаешь))