Гульнара Бекишева

Когда в этом году сажать картофель в Санкт-Петербурге?

Лена Германова

когда на березе появятся листочки

Александр Терновский

кода земля прогреется до +10 гр.

Александр Кравченко

Извиняюсь, а где, на Невском?

Анюта

Правильно уже ответила Татьяна - когда на березе появятся листочки. Только не просто появятся, а будут с десятикопеечную монету! Это происходит тогда когда установится оптимальная для посадки картофеля температура. И не важно какое это будет число (месяц).

Наталья Лебедева

САжайте когда на березе распустятся полностью листья Это в любом году

Инга Сабурова

Всегда сажали в срок 23.04-6.05. Юго-запад Лен. обл.

K@
Katya @@@@@@

Согласна с листочками на березе.