Алексей Рудик

Если человек нравится, Вы сможете отложить дела, чтобы услышать его голос? Или же личные дела в приоритете?

Постоянно какие-то дела у девушки, которая нравится... Думается много тараканов в голове и просто избегает, чтобы не выдавать, что грузится... Я ненавязчивый, но на расстоянии неужели нет 20 минут, чтобы созвониться?

Аяна Суберекова

Я всегда звоню, и личные дела подождут!! !
Я всегда помогу и личные дела подождут!! !
Помощь и забота о своих братьях, это главное для рейха!!!!

Лилит Мовсесян

отложу все дела

Natali

она просто не хочет

Юльсэн Нефедова

какие могут быть дела?? ? любимый же звонит! да я даже на парах отвечаю, меня даже выгоняли не раз, а ты говоришь дела..