Св
Светлана

Стоит ли дальше строить отношения если молодой человек, каждый раз откладывает свадьбу?

сначала говорит после армии, потом через год, а после этого еще через 3 года

Иван

Любишь его? Тогда жди. . но если сильнее любишь себя.. выскажи ему всё..не поймет... уходи.

Nastya

а тебе для чего нужна свадьба? платье белое надеть? шампанского попить? если тебе с ним хорошо-жди, замуж успеешь выйти! может быть он на ноги встать хочет, жить тебе надо за что-то или как?

Ирина Быкова

Если есть на примете кто-то лучше, бросайте этого. Если нет, живите пока с этим. Можно из-за 5 минут гордости на много лет одной остаться. Горький опыт ( Вообще, если откладывает свадьбу, я бы активно нового искала. Ваши годы ждать не будут, а мужики и в 60 лет успешно женяться.

Игорь Молоствов

Мы 8 лет вместе и просто решили расписаться. Денег на свадьбу нет, родственники не понимают, как это без свадьбы, а нам по фиг - нам же жить, просто распишемся и всё. А так, если бы откладывали, что бы на ноги встать, так можно и никогда не встать и никогда не пожениться - не всем так везёт. Если любит, то согласится хотя бы просто расписаться, если не любит, а банальная привычка, то будет завтраками кормить до последнего, пока сама не сбежишь, но может быть уже поздно - время потеряешь.