Анастасия Головина

вас впускают с магазины с маленькими собачками? а куда нет

Елена Пушкина

собачек нужно дома оставлять а не таскать их по магазинам-это не игрушка

Татьяна Переверзева

в вет. магазин

Вадим Терещенко

Если гуляем и по дороге решаем зайти в зоомагазин - пускают. В супермаркеты с собаками нельзя, это итак ясно))

Анюта *****

Я категорически против присутствия в зоомагазинах любых животных независимо от размера.
В "Бетховене" поскандалила, почему собакам позволяют обнюхивать и облизывать кошачьи игрушки и махалки. Теперь не пускают.
Вам тоже поясню: вот нет желания впоследствии сдавать анализы всему питомнику на предмет поиска инфекций. И морально просто жуть - не знаешь от чего лечить, и материально убийственно - если видели прайсы лабораторий.

Сергей Боханов

нечего по магазинах с собаками лазить.