Natali Notka

без мужа плохо и с ним плохо, унижаюсь, плачу, названиваю ему, боюсь остаться одна, как найти силы от него отвернуться...

каким клином?

как поднять самооценку?

Толян

Клин клином вышибают.

Илья Пролыгин

низкая самооценка?

Се
Сергей

вот это и называется "Любовь зла - полюбишь и козла! "
по моему, это невозможно никак остановить, тот, кто полюбил так - всю жизнь сужден страдать от своей любви...

Kuba Mamitov

А может ничего и не нужно изменять. Для мужчины лучше когда жена берёт его ласками а не слезами и капризами. С другим что думаешь лучше будет?

Наталья Белоногова

Это судьба твоя . Не надо отворачиваться .Народная мудрость гласит: если ты не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней. Подумай :1000 женщин были бы рады быть на твоём месте. Ну а если он не хочет с тобой, то не теряй время. И попробуй показать, что не он, а ты уходишь от него. Возможно он сам тогда не захочет расстаться

Софья Демишева

А обсудить это с мужем пытались?

Irina Gavrilova

найди хорошую работу и начни зарабатывать больше мужа и поднимешь самооценку

Людмила Бородина

Вам нужно себя вести в точности наоборот, тогда ситуация поменяется. Но я бы не оставался с человеком который меня бы унижал...