Михаил Апыхтин

Сказал -брошу пить если бросишь жить двойной жизнью (ревнует унижает плачу) Как доказать что я верна Что делать ?

Алена

не живи двойной жизнью все просто

Азад Гейдаров

Обычно пить бросают не потому что кто-то что-то. а потому что сами. Но ревность может быть следствием регулярного потребления алкоголя. Что делать? Говорить "ок" и быть всё время рядом.

Сергей Ромашкин

Ничего не надо доказывать.... Он не бросит пить!! ! Понты это.. . Он пьет, а ты еще и доказывай свою верность?? ? Да на фиг он нужен такой? Скажи, сама его бросишь, если не брости пить.. . Может, на трезвую годову и поймет, что живет с верной женой

Павел Троицкий

не будьте наивной, пить не бросит!! ! это обычная манипуляция. алкоголики это умеют в совершенстве. их послушать-так всё то их к пьянке толкает и все вокруг причина. а кто так убеждён что ему изменяют-сам пусть рыло от пуха отряхнёт. бросайте вы его... а то до беды недалеко.. пьёт, да ещё и ревнует без повода...

Эльдар Карачаев

видать прошлое не дает!